Первый в Чундже экомагазин с концепцией Zero Waste (Ноль отходов)

Особенности нашего магазина:

1. В нашем магазине можно купить:

- Эффективную и экологичную бытовую химию от компании Wectrade
- Файберы от Greenway
- Системы для влажной уборки
- Средства гигиены от Amway, Atomy
- Косметику уходовую и декоративную от Top Face, Foet, Vivien Sabo
- Духи Enjoy Care с Чешского завода и аромадиффузоры
- Экосредства для посудомоечных машин (таблетки, ополаскиватели, соль)
- Подарочные сертификаты на сумму от 2 000 тг. - 15 000 тг.
- Украшения из натуральных камней

2. У нас дешевле, потому что вы не платите за упаковку, вы можете приобрести в свою упаковку на розлив или на развес. У нас лучшее соотношение цены и качества.

3. Не покупайте лишнее
Бывает такое, что купил литр средства для посуды, а оно вам не подошло. В нашем магазине можно купить даже 100 ml, например гель для стирки. Вы можете взять всего по чуть чуть, а потом вернуться к нам уже за понравившимся средством.

4. В нашем магазине вы найдете идеальный подарок для ваших близких и родных. Мы готовы помочь вам не только выбрать подходящий презент, но и оформить его доставку с заботой и вниманием к деталям. Дарите радость с нашей помощью!

В нашем ассортименте более 1000 эко продуктов для вашего дома, красоты и здоровья. Наш ассортимент постоянно растет. Мы на своем примере доказываем, что жить экологично не обязательно должно быть очень дорого.

Мы с заботой относимся к защите окружающей среды, поэтому каждый наш продукт выставлен по принципу безопасности и экологичности. В производстве наших товаров используется только натуральные составы и безопасные материалы, благодаря чему товары подлежат многоразовому использованию.

Мы предлагаем каждому человеку присоединиться к заботе об экологии окружающей среды. Вместе мы сможем сделать мир вокруг нас лучше!